КУБОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СИТО-РЮ

7 апреля 2019 года в ФОК  МОУ СШ №102 прошел Кубок Волгоградской области по восточному боевому единоборству (дисциплина Сито-рю).

Данные соревнования являлись контрольным стартом перед участием команды Волгоградской области во всероссийских соревнованиях Open Russia SHito-ryu, которые будут проводится в г.Лобня Московской области 20-21 апреля 2019 года и являются отборочными на Чемпионат и Первенство Европы по Сито-рю .

Итогом выступления нашей команды стали следующие результаты:

Открытый кубок Волгоградской области по восточному боевому единоборству (сито-рю)
г. Волгоград 07 апреля 2019 г.
Итоговый протокол соревнований
Женщины, 18+ лет, сито-рю — ката одиночное (1180561311Я)  — 4 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Мухараева Элина 04.08.1994 КМС РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
2 Сорокина Мария 20.10.1991 РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
3 Воловик Галина 26.11.1992 РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
4 Гончарова Анна 08.08.1999 1 в.р. МБУ СШОР №16 Попов В.Н.
 Девушки 12-13 лет, сито-рю — ката одиночное (1180561311Я)  —  4 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Гусева Елизавета 18.10.2006 2 р. РСОО «ВОФ ВБЕ» Мухараева Э.М.
2 Хецуриани Екатерина 20.08.2009 СК «Ника» Николаев В.Г.
3 Ан Алена 18.10.2006 1 ю.р. РСОО «ВОФ ВБЕ» Мухараева Э.М.
4 Лепилина Вероника 24.12.2009 СК «Ника» Николаев В.Г.
 Девушки 10-11 лет, сито-рю — ката одиночное (1180561811Я)  —  4 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Болынова Алина 14.12.2007 3 р. РСОО «ВОФ ВБЕ» Мухараева Э.М.
2 Попова Полина  07.06.08   МБУ СШОР №16  Попов В.Н.
3 Бабурина Алиса  20.08.07   МБУ СШОР №16  Попов В.Н.
4 Бувадурова Есения  20.10.08   МБУ СШОР №16  Попов В.Н.
 Девушки 8-9 лет, сито-рю — ката одиночное (1180561811Я) — 3 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Хецуриани Екатерина 20.08.2009 СК «Ника» Николаев В.Г.
2 Лепилина Вероника 24.12.2009 СК «Ника» Николаев В.Г.
3 Кириллова Софья 01.01.2012 РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
 Мужчины 18+ лет, сито-рю — ката одиночное (1180561811Я) — 6 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Фокин Роман 03.09.1970 1 в.р. РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
2 Печников Глеб 27.05.1992 1 в.р. РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
3 Поляков Дмитрий 12.10.1984 3 в.р. РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
4 Попов Святослав 20.06.2000 СК «Патриот» Попов В.Н.
5 Вещевалов Константин 15.05.1989 РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
6 Буката Андрей 08.09.1989 РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
 Юноши 14-15 лет, сито-рю — ката одиночное (1180561811Я)  —  7 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Николаев Владислав 16.01.2004 КМС СК «Ника» Николаев В.Г.
2 Тесленков Владислав 02.09.2003 3 р. РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
3 Пай Станислав 21.03.2004 3 р. РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
4 Чвертка Ростислав 08.04.2004 РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
5 Виттых Никита 06.03.2004 РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
6 Власов Дмитрий 19.02.2004 ОО «ФСК ВО» Шерстобитов С.
7 Филатов Сергей 14.01.2004 2 р. СК «Ника» Николаев В.Г.
 Юноши 12-13 лет, сито-рю — ката одиночное (1180561811Я)  —  6 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Харкин Виталий 20.11.2006 1 ю.р. СК «Ника» Николаев В.Г.
2 Фомин Артем 12.06.2005 ОО «ФСК ВО» Шерстобитов С.
3 Бахтеев Ринат 08.06.2006 1 ю.р. РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
4 Боровской Иван 07.02.2007 ОО «ФСК ВО» Шерстобитов С.
5 Синявский Филипп 21.02.2007 1 ю.р. РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
6 Прохоренко Максим 31.05.2005 РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
 Юноши 10-11 лет, сито-рю — ката одиночное (1180561811Я)  —  9 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Черных Алексей 27.09.2008 1 ю.р. РСОО «ВОФ ВБЕ» Мухараева Э.М.
2 Кузнецов Игорь 07.10.2007 1 ю.р. РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
3 Мандриков Кирилл 31.10.2008 ОО «ФСК ВО» Шерстобитов С.
4 Галанских Даниил 25.01.2008 СК «Ника» Николаев В.Г.
5 Кодякин Леонид 31.10.2008 ОО «ФСК ВО» Шерстобитов С.
6 Виницкий Артем 08.12.2008 РСОО «ВОФ ВБЕ» Мухараева Э.М.
7 Гуреев Илья 14.12.2008 РСОО «ВОФ ВБЕ» Мухараева Э.М.
8 Шавешян Артем 05.02.2008 ОО «ФСК ВО» Шерстобитов С.
9 Мелентьев Дмитрий 25.09.2008 РСОО «ВОФ ВБЕ» Мухараева Э.М.
 Юноши 8-9 лет, сито-рю — ката одиночное (1180561811Я)  —  12 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Кириллов Илья 01.09.2009 СК «Ника» Николаев В.Г.
2 Михин Степан 04.03.2010 СК «Ника» Николаев В.Г.
3 Архипов Тимофей 08.01.2010 ОО «ФСК ВО» Шерстобитов С.Л.
4 Арефьев Григорий 24.12.2009 РСОО «ВОФ ВБЕ» Мухараева Э.М.
5 Алиев Александр 16.12.2009 ОО «ФСК ВО» Шерстобитов С.Л.
6 Старков Илья 18.11.2009 ОО «ФСК ВО» Шерстобитов С.Л.
7 Бородин Артем 27.07.2010 ОО «ФСК ВО» Шерстобитов С.Л.
8 Скрыпников Глеб 08.09.2009 СК «Ника» Николаев В.Г.
9 Зуев Дмитрий 24.06.2009 РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
10 Орлов Артём 15.03.2011 РСОО «ВОФ ВБЕ» Мухараева Э.М.
11 Поляков Александр 30.10.2010 РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
12 Шавешян Артур 04.06.2009 СК «Ника» Николаев В.Г.
 Юноши 6-7 лет, сито-рю — ката одиночное (1180561811Я)  —  5 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Черных Андрей 07.07.2011 РСОО «ВОФ ВБЕ» Мухараева Э.М.
2 Вершинин Глеб 15.08.2011 СК «Ника» Николаев В.Г.
3 Нечепорук Ярослав 30.06.2011 РСОО «ВОФ ВБЕ» Мухараева Э.М.
4 Гнеденко Никита 27.06.2011 РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
5 Осадчий Сергей 11.05.2011 РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
 Женщины, 18+ лет, сито-рю — весовая категория — 60 + кг (1180491811Ж)  —  3 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Гончарова Анна 08.08.1999 1 в.р. МБУ СШОР 16 Попов В.Н.
2 Сорокина Мария 20.10.1991 РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
3 Воловик Галина 26.11.1992 РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
 Девушки 14-15 лет, сито-рю —  весовая категория — 48 кг (1180191811Д)  —  3 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Саващук Валерия 04.05.2003 1 р. СШОР №1 Дорофеева Г.А.
2 Дядченко Ангелина  05.03.2004 1 р. МБУ СШОР 16 Нечай А.Н.
3 Кондранина Елизавета 10.07.2003 СШОР №1 Дорофеева Г.А.
 Девушки 12-13 лет, сито-рю — весовая категория — 48+ кг (1180201811Д)  —  3 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Горина Софья 20.06.2006 СШОР №1 Дорофеева Г.А.
2 Убушаева Шиня 23.12.2005 РОФСО «ФСР Калмыкия» Басангов Б.С.
3 Ан Алена 18.10.2006 1 ю.р. РСОО «ВОФ ВБЕ» Мухараева Э.М.
 Девушки 12-13 лет, сито-рю — весовая категория — 48 кг (1180201811Д)  —  5 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Юдакова Анна 21.10.2005 2 р. ГКУ ВО «СШОР» Размеров В.
2 Дулахинова Татьяна 04.07.2006 РОФСО «ФСР Калмыкия» Басангов Б.С.
3 Устинова Варвара 17.03.2006 ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
3 Пусева Алина 24.09.2005 ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
5 Шарапова София 07.09.2006 Волгоградская обл. Николаев В.Г.
 Девушки 12-13 лет, сито-рю — весовая категория — 42 кг (1180121811Д)  —  3 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Гусева Елизавета 18.10.2006 2 р. РСОО «ВОФ ВБЕ» Мухараева Э.М.
2 Бунхоева Элиза 20.12.2005 СК»Колизей» Черненко Г.А.
3 Никитина Юлия 06.06.2006 ГКУ ВО «СШОР» Размеров В.С.
 Девушки 10-11 лет, сито-рю — весовая категория — 45+ кг (1180171811Д)  — 3 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Болынова Алина 14.12.2007 3 р. РСОО «ВОФ ВБЕ» Мухараева Э.М.
2 Сергиенко Катя 22.10.2008 РОФСО «ФСР Калмыкия»
3 Наумова Доминика 10.11.2008 СШОР №1 Дорофеева Г.А.
 Девушки 10-11 лет, сито-рю — весовая категория — 45 кг (1180161811Д)  — 3 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Ковалева Лера 03.07.2008 РОФСО «ФСР Калмыкия» Басангов Б.С.
2 Дьяконова Дарья 24.10.2008 МБУ СШОР 16 Нечай А.Н.
3 Михайлова Ульяна  11.09.08   МБУ СШОР 16 Попов В.Н.
 Девушки 10-11 лет, сито-рю — весовая категория — 37 кг (1180101811Д)  —  10 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Кокшева Амуля 06.03.2009 РОФСО «ФСР Калмыкия» Басангов Б.С.
2 Федорова Анна 13.08.2008 ГКУ ВО «СШОР» Размеров В.С.
3 Полоусова Кристина 21.01.2009 РОФСО «ФСР Калмыкия» Басангов Б.С.
3 Севостьянова Полина  19.12.2008   МБУ СШОР 16 Нечай А.Н.
5 Чеботаева Яна  14.12.2007   МБУ СШОР 16 Нечай А.Н.
6 Соляник Ксения Николаевна 13.04.2008 ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
7 Бувадурова Есения  20.10.08   МБУ СШОР 16 Попов В.Н.
8 Уланова Варвара  26.11.08   МБУ СШОР 16 Попов В.Н.
9 Бабурина Алиса  20.08.07   МБУ СШОР 16 Попов В.Н.
10 Фролова Милана Викторовна 15.02.2008 СК»Колизей» Черненко Г.А.
 Девушки 8-9 лет, сито-рю — весовая категория — 32+ кг —  4 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Хецуриани Екатерина 20.08.2009 СК «Ника» Николаев В.Г.
2 Лепилина Вероника 24.12.2009 СК «Ника» Николаев В.Г.
3 Шибитова Арина 21.06.2009 СШОР №1 Дорофеева Г.А.
3 Попова Алиса 15.06.2009 СШОР №1 Дорофеева Г.А.
 Девушки 8-9 лет, сито-рю — весовая категория — 32 кг —  4 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Федорова Анастасия 14.08.2009 ГКУ ВО «СШОР» Размеров В.С.
2 Головина София 02.01.2010 ГКУ ВО «СШОР» Размеров В.С.
3 Попова Анастасия СК «ОЛИМП» Ашурлаев Ш.Р.
3 Кириллова Софья 01.01.2012 РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
Мужчины, 18+ лет, сито-рю — весовая категория — 80+ кг (1180981811М)  — 5 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Фокин Роман 03.09.1970 1 р. РОО «ВФКС» Нарбеков Р.А.
2 Попов Святослав  20.06.00   МБУ СШОР 16 Попов В.Н.
3 Поляков Дмитрий 12.10.1984 РОО «ВФКС» Нарбеков Р.А.
3 Печников Глеб 27.05.1992 1 р. РОО «ВФКС» Нарбеков Р.А.
5 Хачатрян Артём 18.09.1992 1 р. ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
 Юноши 16-17 лет, сито-рю — весовая категория — 72 кг (1180961811А)  — 4 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Апарин Дмитрий 29.09.2001 СК»Колизей» Черненко Г.А.
2 Мучаев Мингиян 24.06.2002 РОФСО «ФСР Калмыкия» Басангов Б.С.
3 Шорин Артем  14.02.03 1 р. МБУ СШОР 16 Попов В.Н.
3 Фетисов Александр  18.03.02 1 р. МБУ СШОР 16 Попов В.Н.
 Юноши 14-15 лет, сито-рю — весовая категория — 67+ кг (1180951811Ю)  — 3 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Олейников Кирилл  04.05.03   МБУ СШОР 16 Попов В.Н.
2 Чвертка Ростислав 08.04.2004 РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
3 Филатов Сергей 14.01.2004 2 р. СК «Ника» Николаев В.Г.
 Юноши 14-15 лет, сито-рю — весовая категория — 67 кг (1180951811Ю)  — 7 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Туреев Гулям 06.08.2003 СК»Колизей» Черненко Г.А.
2 Пантин Олег 04.08.2003 РОФСО «ФСР Калмыкия» Басангов Б.С.
3 Тесленков Владислав 08.05.2003 3 р. РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
3 Венгеров Иван 01.04.2004 ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
5 Чернышков Игорь 18.09.2003 ГКУ ВО «СШОР» Размеров В.С.
6 Мариев Никита  23.03.05   МБУ СШОР 16 Попов В.Н.
7 Маттиев Рустам 12.05.2003 ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
 Юноши 14-15 лет, сито-рю — весовая категория — 58 кг (1180231811Н)  —  5 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Хатаян Мелсик 08.12.2003 1 р. ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
2 Николаев Владислав 16.01.2004 КМС СК «Ника» Николаев В.Г.
3 Власов Дмитрий 19.02.2004 ОО «ФСК ВО» Шерстобитов С.Л.
3 Виттых Никита 06.03.2004 РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
5 Кашкин Иван 28.01.2005 СШОР №1 Дорофеева Г.А.
 Юноши 14-15 лет, сито-рю — весовая категория — 55 кг (1180471811Н)  —  4 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Колесников Михаил 18.05.2004 1 р. ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
2 Пай Станислав 28.05.2003 3 р. РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
3 Копенко Георгий 30.06.2004 СШОР №1 Дорофеева Г.А.
3 Арженовский Святослав  28.10.04   МБУ СШОР 16 Попов В.Н.
Юноши 12-13 лет, сито-рю — весовая категория — 50+ кг  (1180211811Ю) —  5 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Грищенко Данил 08.09.2005 ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
2 Лымарев Артём 21.10.2005 ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
3 Харкин Виталий 20.11.2006 1 ю.р. СК «Ника» Николаев В.Г.
3 Фомин Артем 12.06.2005 ОО «ФСК ВО» Шерстобитов С.Л.
5 Перегудов Иван  03.05.05   МБУ СШОР 16 Попов В.Н.
 Юноши 12-13 лет, сито-рю — весовая категория — 50 кг  (1180461811С) —  3 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Шестаков Семен 15.02.2007 ГКУ ВО «СШОР» Размеров В.С.
2 Грищенко Данил 08.09.2005 ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
3 Синявский Филипп 21.02.2007 1 ю.р. РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
 Юноши 12-13 лет, сито-рю -весовая категория — 44 кг  (1180151811Ю) —  9 уч
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Хатаян Валерий 29.12.2005 3 р. ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
2 Баронов Никита 18.04.2005 ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
3 Бахтеев Ринат 08.06.2007 1 ю.р. РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
3 Боровской Иван 07.02.2007 ОО «ФСК ВО» Шерстобитов С.Л.
5 Беликов Федор  27.01.06   МБУ СШОР 16 Попов В.Н.
5 Красюков Никита  21.01.07   МБУ СШОР 16 Попов В.Н.
7 Трошин Добрыня  07.07.06   МБУ СШОР 16 Попов В.Н.
8 Хайбулин Руслан 04.06.2006 СШОР №1 Дорофеева Г.А.
9 Бобичев Роман 31.10.2006 ГКУ ВО «СШОР» Размеров В.С.
 Юноши 12-13 лет, сито-рю — весовая категория — 38 кг  (1180111811Ю) —  5 уч
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Жук Максим 22.09.2006 3 р. ГКУ ВО «СШОР» Размеров В.С.
2 Шеховцов Никита 05.02.2006 ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
3 Коробейников Ярослав  29.11.2006   МБУ СШОР 16 Нечай А.Н.
3 Филимонов Владислав  14.11.06   МБУ СШОР 16 Попов В.Н.
5 Залов Салим Агабалаевич 28.10.06   МБУ СШОР 16 Попов В.Н.
Юноши 10-11 лет, сито-рю — весовая категория — 43+ кг  (1180141811Ю) —  5 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Мандриков Кирилл 31.10.2008 ОО «ФСК ВО» Шерстобитов С.Л.
2 Аблеев Раиль 24.12.2008 ГКУ ВО «СШОР» Размеров В.С.
3 Ноздряков Даниил 18.09.2009 ГКУ ВО «СШОР» Размеров В.С.
3 Мелентьев Дмитрий 25.09.2008 2 ю.р. РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
5 Владимиров Максим  24.08.08   МБУ СШОР 16 Попов В.Н.
 Юноши 10-11 лет, сито-рю — весовая категория — 43 кг  (1180131811Ю) —  7 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Дорджиев Санджик 14.11.2007 РОФСО «ФСР Калмыкия» Басангов Б.С.
2 Зинуров Даниил  18.11.07   МБУ СШОР 16 Попов В.Н.
3 Гувуров Руслан 20.11.2008 РОФСО «ФСР Калмыкия» Басангов Б.С.
3 Сенгляев Артем 19.12.2008 РОФСО «ФСР Калмыкия» Басангов Б.С.
5 Кузнецов Никита 07.08.2009 СШОР №1 Дорофеева Г.А.
6 Кочетов Александр  26.11.2008   МБУ СШОР 16 Нечай А.Н.
7 Лепилин Дмитрий 26.04.2007 СШОР №1 Дорофеева Г.А.
 Юноши 10-11 лет, сито-рю — весовая категория — 36 кг  (1180091811Ю) —  14 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Хацкалов Антон 14.09.2007 3 р. ГКУ ВО «СШОР» Размеров В.С.
2 Елизаров Александр 23.01.2008 ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
3 Пшенков Александр 30.04.2008 ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
3 Виницкий Артем 08.12.2008 РСОО «ВОФ ВБЕ» Мухараева Э.М.
5 Кодякин Леонид 31.10.2008 ОО «ФСК ВО» Шерстобитов С.Л.
6 Ламтюгин Глеб СК «ОЛИМП» Ашурлаев Ш.Р.
7 Бадмаев Санджик 20.07.2007 РОФСО «ФСР Калмыкия» Басангов Б.С.
8 Гуреев Илья 14.12.2008 РСОО «ВОФ ВБЕ» Мухараева Э.М.
9 Шавешян Артем 05.02.2008 ОО «ФСК ВО» Шерстобитов С.Л.
10 Галанских Даниил 23.01.2009 СК «Ника» Николаев В.Г.
11 Герлах Руслан 13.03.2009 ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
12 Ткаченко Евгений 12.09.08 СШОР №1 Дорофеева Г.А.
13 Александров Александр 08.07.2007 ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
14 Кривенко Матвей 30.03.2009 СШОР №1 Дорофеева Г.А.
 Юноши 10-11 лет, сито-рю — весовая категория — 30 кг  (1180081811Ю) —  7 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Черных Алексей 27.09.2008 1 ю.р. РСОО «ВОФ ВБЕ» Мухараева Э.М.
2 Виногородский 04.08.2008 ГКУ ВО «СШОР» Размеров В.С.
3 Чижов Денис 25.02.2008 РСОО «ВОФ ВБЕ» Мухараева Э.М.
3 Зайцев Артем  26.03.09   МБУ СШОР 16 Попов В.Н.
5 Кузнецов Владимир  04.01.08   МБУ СШОР 16 Попов В.Н.
6 Ким Максим  17.02.2009   МБУ СШОР 16 Нечай А.Н.
7 Герлах Руслан 13.03.2009 ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
 Юноши 8-9 лет, сито-рю — весовая категория — 32+ кг  —  7 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Старков Илья 18.11.2009 ОО «ФСК ВО» Шерстобитов С.Л.
2 Михин Степан 04.03.2010 СК «Ника» Николаев В.Г.
3 Скрыпников Глеб 08.09.2009 СК «Ника» Николаев В.Г.
3 Невгод Егор 24.07.2010 РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
5 Зуев Дмитрий 24.06.2009 РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.
6 Чумаков Ярослав СК «ОЛИМП» Ашурлаев Ш.Р.
7 Гладких Виктор 25.07.2009 РОФСО «ФСР Калмыкия» Басангов Б.С.
 Юноши 8-9 лет, сито-рю — весовая категория — 32 кг  —  15 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Архипов Тимофей 08.01.2010 ОО «ФСК ВО» Шерстобитов С.Л.
2 Сазонов Сергей 22.08.2009 ГКУ ВО «СШОР» Размеров В.С.
3 Ванеев Алексей СК «ОЛИМП» Ашурлаев Ш.Р.
3 Кусков Алексей 09.07.2009 ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
5 Терчиев Мухаммад СК «ОЛИМП» Ашурлаев Ш.Р.
6 Нефедов Михаил  14.09.2009   МБУ СШОР 16 Нечай А.Н.
7 Шавешян Артур 04.06.2009 ОО «ФСК ВО» Шерстобитов С.Л.
8 Кириллов Илья 02.09.2009 СК «Ника» Николаев В.Г.
9 Дударев Иван 11.09.2009 ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
10 Букаев Лев СК «ОЛИМП» Ашурлаев Ш.Р.
11 Масленцов Тимофей СК «ОЛИМП» Ашурлаев Ш.Р.
12 Новиков Иван 17.02.2011 ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
13 Алиев Александр 16.12.2009 ОО «ФСК ВО» Шерстобитов С.Л.
14 Арефьев Григорий 24.12.2009 СК «Ника» Николаев В.Г.
15 Попов Максим СК «ОЛИМП» Ашурлаев Ш.Р.
 Юноши 8-9 лет, сито-рю — весовая категория — 32 кг  —  9 уч.
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Пиминов Антон 27.01.2011 СШОР №1 Дорофеева Г.А.
2 Ляшенко Артем 10.03.2010 ГКУ ВО «СШОР» Размеров В.С.
3 Артюхин Глеб 04.11.2009 МБУ СШОР 16 Нечай А.Н.
3 Титов Константин 10.03.2010 СК «ОЛИМП» Ашурлаев Ш.Р.
5 Кириченко Никита 30.05.2010 СШОР №1 Дорофеева Г.А.
6 Бородин Артем 27.07.2010 ОО «ФСК ВО» Шерстобитов С.Л.
7 Юрьев Руслан 21.05.2010 ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
8 Гузенко Максим 15.08.2010 ШСК»Колизей» Черненко Г.А.
9 Орлов Артём 15.03.2011 РСОО «ВОФ ВБЕ» Мухараева Э.М.
Юноши 10-11 лет Ката-группа 1180571811Я (3)
Место Участник / Команда Дата
рожд.
Квали-
фикация
Организация Тренер
1 Гусева Елизавета, Ан Алена, Болынова Алина РСОО «ВОФ ВБЕ» Мухараева Э.М.
2 Черных Алексей, Виницкий Артём, Гуреев Илья СК «ОЛИМП» Мухараева Э.М.
3 Кузнецов Игорь, Бахтеев Ринат, Мелентьев Дмитрий РСОО «ВОФ ВБЕ» Нарбеков Р.А.