ИТОГИ КУБКА ВОЛГОГРАДА ПО КАРАТЭ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
КУБКА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА ПО КАРАТЭ
29 сентября 2019 г.                                                        ФОК «Молодёжный»
КАТА
место Спортсмены Команда пол Дата рождения возраст. группа Тренер Квал
1 Лепилина ВероникаИльинична Ника ж 24.12.2009 8-9лет Николаев В,Г, б/к
2 Озерина Валерия Никитична Ника ж 17.05.2011 8-9лет Николаев В,Г, б/к
1 Болынова Алина ВККС ж 14.12.2007 10-11лет Мухараева Э.М.
2 Хецуриани Екатерина Викторовна Ника ж 20.09.2009 10-11лет Николаев В,Г, б/к
3 Бувадурова Есения сшор№16 ж 20.10.2008 10-11лет Попов В.Н.
3 Попова Полина сшор№16 ж 07.06.2008 10-11лет Попов В.Н.
1 Обедкова Алина Александровна Ника ж 08.06.2005 14-15лет Николаев В,Г, б/к
2 Бабурина Алиса сшор№16 ж 20.08.2007 12-13лет Попов В.Н.
1 Вершинин Глеб Сергеевич Ника м 15,08,2011 8-9лет Николаев В,Г, б/к
2 Арефьев Григорий Викторович Ника м 24.12.2009 8-9лет Николаев В,Г, б/к
3 Михин Степан Алексеевич Ника м 04.03.2010 8-9лет Николаев В,Г, б/к
3 Смирнов Дмитрий г. Волжский м 07.10.2011 8-9лет Толстов С.В. б/к
5 Попов Владислав Владимирович Ника м 03.11.2010 8-9лет Николаев В,Г, б/к
5 Нечепорук Ярослав Дмитриевич Ника м 30.06.2011 8-9лет Николаев В,Г, б/к
1 Кириллов Илья Андреевич Ника м 01.09.2009 10-11лет Николаев В,Г, б/к
2 Кузнецов Игорь ВККС м 07.10.2007 10-11лет Нарбеков Р.А.
3 Муравьев Кирилл г. Волжский м 21.06.2007 12-13лет Толстов С.В. б/к
3 Ахвенайнен Руслан Игоревич Ника м 29.03.2009 10-11лет Николаев В,Г, б/к
5 Скрыпников Глеб Артемович Ника м 08.09.2009 10-11лет Николаев В,Г, б/к
5 Увалов Максим Александрович Ника м 18.08.2009 10-11лет Николаев В,Г, б/к
7 Галанских Даниил Николаевич Ника м 25.01.2008 10-11лет Николаев В,Г, б/к
7 Мелентьев Дмитрий ВККС м 25.09.2008 10-11лет Мухараева Э.М.
1 Харкин Виталий ника м 20.11.2006 12-13лет Николаев В,Г,
2 Бахтеев Ринат ВККС м 08.06.2006 12-13лет Нарбеков Р.А.
3 Синявский Филипп ВККС м 21.02.2007 12-13лет Нарбеков Р.А.
3 Красюков Никита сшор№16 м 21.01.2007 12-13лет Попов В.Н.
5 Трошин Добрыня сшор№16 м 07.07.2006 12-13лет Попов В.Н. б/к
1 Мустафаев Мурад Гадирхан оглы МАУ СШ № 3 м 22.01.2005 14-15лет Хен О.И.
2 Николаев Владислав Владимирович Ника м 16.01.2004 14-15лет Николаев В,Г, КМС
3 Перегудов Иван сшор№16 м 03.05.2005 14-15лет Попов В.Н.
Главный секретарь В.Н. Попов
Главный судья В.А. Варнавский
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
КУБКА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА ПО КАРАТЭ
29 сентября 2019 г.                                                        ФОК «Молодёжный»
КУМИТЭ
место Спортсмены Команда пол Дата рождения возраст. группа Тренер Весовая кат. Квал
1 Лепилина ВероникаИльинична Ника ж 24.12.2009 8-9лет Николаев В,Г, до30 б/к
2 Урусова Алиса Михайловна ГАУ ВО «СШОР» ж 18.01.2011 8-9лет Размеров В.С. до30 н/д
3 Озерина Валерия Никитична Ника ж 17.05.2011 8-9лет Николаев В,Г, до30 б/к
1 Головина Софья Владимировна ГАУ ВО «СШОР» ж 07.01.2010 8-9лет Размеров В.С. св30 н/д
2 Хакимулина Софья Алексеевна КОЛИЗЕЙ ж 18.03.2010 8-9лет Черненко Г.А. св30 н/д
1 Федорова Анна Васильевна ГАУ ВО «СШОР» ж 14.08.2008 10-11лет Размеров В.С. до31 б/к
2 Федорова Анастасия Васильевна ГАУ ВО «СШОР» ж 14.08.2009 10-11лет Размеров В.С. до35 б/к
3 Хецуриани Екатерина Викторовна Ника ж 20.09.2009 10-11лет Николаев В,Г, до35 б/к
3 Рахманова Алина ж 31.08.2009 10-11лет Глухов В до35 б/к
5 Соляник Ксения Николаевна КОЛИЗЕЙ ж 13.04.2008 10-11лет Черненко Г.А. до35 б/к
1 Рогачева Дарья Юрьевна ГАУ ВО «СШОР» ж 11.10.2007 10-11лет Размеров В.С. до40 б/к
2 Чеботаева Яна сшор№16 ж 14.12.2007 10-11лет Попов В.Н., Нечай А.Н. до40 б/к
3 Гурьянова Анна Сергеевна ГАУ ВО «СШОР» ж 24.08.2009 10-11лет Размеров В.С. до40 б/к
3 Перова Вероника Волжский ж 10-11лет Толстов С.В. до40 б/к
1 Болынова Алина ВККС ж 14.12.2007 10-11лет Мухараева Э.М. св40
2 Михайлова Ульяна сшор№16 ж 11.09.2008 10-11лет Попов В.Н. св40 б/к
3 Попова Алиса Сергеевна Пантера ж 15.05.2009 10-11лет Дорофеева Г.А. св40 б/к
3 Дьяконова Дарья сшор№16 ж 24.10.2008 10-11лет Попов В.Н., Нечай А.Н. св40 б/к
5 Наумова Доминика Сергеевна Пантера ж 10.11.2008 10-11лет Дорофеева Г.А. св40
5 Шибитова Арина Анатольевна Пантера ж 21.06.2009 10-11лет Дорофеева Г.А. св40 н/д
1 Бунхоева Элиза Шапаевна КОЛИЗЕЙ ж 20.12.2005 12-13лет Черненко Г.А. до40 н/д
2 Бабурина Алиса сшор№16 ж 20.08.2007 12-13лет Попов В.Н. до40
1 Никитина Юлия Сергеевна ГАУ ВО «СШОР» ж 06.06.2006 12-13лет Размеров В.С. до47 н\д
2 Слаблюк Мария ОЛИМП ж 30.01.2007 12-13лет Ашурлаев Ш.Р. до47 н\д
1 Горина Софья Анатольевна пантера ж 20.06.2006 12-13лет Дорофеева Г.А. св47
2 Юдакова Анна Олеговна ГАУ ВО «СШОР» ж 21.10.2005 12-13лет Размеров В.С. св47 н\д
1 Пусева Алина Алексеевна КОЛИЗЕЙ ж 24.09.2005 14-15лет Черненко Г.А. до54 н\д
2 Обедкова Алина Александровна Ника ж 08.06.2005 14-15лет Николаев В,Г, до54 б/к
1 Дядченко Ангелина сшор№16 ж 05.03.2004 14-15лет Попов В.Н., Нечай А.Н. св54
2 Гуреева Вероника сшор№16 ж 15.03.2004 14-15лет Попов В.Н. св54
1 Прынова Виктория Ивановна МАУ СШ № 3 ж 16.06.2002 16-17лет Хен О.И. св59 КМС
2 Саващук Валерия Сергеевна Пантера ж 14.05.2003 16-17лет Дорофeeва Г.А. св59
3 Кондранина Елизавета Георгиевна Пантера ж 10.07.2003 16-17лет Дорофеева Г.А. св59
1 Вершинин Глеб Сергеевич Ника м 15,08,2011 8-9лет Николаев В,Г, до25 б/к
2 Смирнов Дмитрий г. Волжский м 07.10.2011 8-9лет Толстов С.В. до25 б/к
3 Шеховцов Семен Сергеевич КОЛИЗЕЙ м 08.06.2011 8-9лет Черненко Г.А. до25 б/к
3 Ляшенко Артем Юрьевич ГАУ ВО «СШОР» м 10.03.2010 8-9лет Размеров В.С. до25 б/к
1 Паршин Георгий ОЛИМП м 20.01.2010 8-9лет Ашурлаев Ш.Р. до30 б/к
2 Суворин Евгений Сергеевич ГАУ ВО «СШОР» м 30.08.2011 8-9лет Размеров В.С. до30 б/к
3 Плехов Максим Евгениевич ГАУ ВО «СШОР» м 03.01.2010 8-9лет Размеров В.С. до30 б/к
3 Попов Владислав Владимирович Ника м 03.11.2010 8-9лет Николаев В,Г, до30 б/к
5 Шляпин Станислав Александрович КОЛИЗЕЙ м 31.08.2011 8-9лет Черненко Г.А. до30 б/к
5 Юрьев Руслан Эльнурович КОЛИЗЕЙ м 21.05.2010 8-9лет Черненко Г.А. до30 б/к
7 Гуляев Виктор Дмитриевич КОЛИЗЕЙ м 01.12.2010 8-9лет Черненко Г.А. до30 б/к
7 Пугачев Антон Сергеевич КОЛИЗЕЙ м 28.07.2010 8-9лет Черненко Г.А. до30 б/к
место Спортсмены Команда пол Дата рождения возраст. группа Тренер Весовая кат. Квал
1 Арефьев Григорий Викторович Ника м 24.12.2009 8-9лет Николаев В,Г, св30 б/к
2 Шалыгин Артем ГАУ ВО «СШОР» м 8-9лет Размеров В.С. св30 б/к
3 Михин Степан Алексеевич Ника м 04.03.2010 8-9лет Николаев В,Г, св30 б/к
3 Нечепорук Ярослав Дмитриевич Ника м 30.06.2011 8-9лет Николаев В,Г, св30 б/к
5 Черницев Дмитрий Александрович КОЛИЗЕЙ м 15.01.2010 8-9лет Черненко Г.А. св30 б/к
1 Микула Иван м 23.11.2007 10-11лет Глухов В до30 н\д
2 Кузнецов Владимир сшор№16 м 04.01.2008 10-11лет Попов В.Н. до30 б/к
3 Кусков Алексей КОЛИЗЕЙ м 09.07.2009 10-11лет Черненко Г.А. до30 н\д
5 Герлах Руслан Сергеевич КОЛИЗЕЙ м 13.03.2009 10-11лет Черненко Г.А. до30 н\д
5 Ашурлаев Ислам ОЛИМП м 18.05.2008 10-11лет Ашурлаев Ш.Р. до30 н\д
7 Савченко Станислав м 07.11.2008 10-11лет Ашурлаев Ш.Р. до30 н\д
1 Элаев Магомед ОЛИМП м 21.09.2009 10-11лет Ашурлаев Ш.Р. до35 н/д
2 Краснопольский Степан ОЛИМП м 19.04.2008 10-11лет Ашурлаев Ш.Р. до35 н/д
3 Кошкин Артем ОЛИМП м 29.01.2009 10-11лет Ашурлаев Ш.Р. до35 н/д
3 Кириллов Илья Андреевич Ника м 01.09.2009 10-11лет Николаев В,Г, до35 б/к
5 Сазонов Сергей Витальевич ГАУ ВО «СШОР» м 22.08.2009 10-11лет Размеров В.С. до35 н/д
5 Виногородский Владаислав Александрович ГАУ ВО «СШОР» м 04.08.2008 10-11лет Размеров В.С. до35 н/д
7 Зайцев Артем сшор№16 м 26.03.2009 10-11лет Попов В.Н. до35 б/к
9 Пшенков Александр Сергеевич КОЛИЗЕЙ м 30.04.2008 10-11лет Черненко Г.А. до35 н/д
9 Елизаров Александр Иванович КОЛИЗЕЙ м 23.01.2008 10-11лет Черненко Г.А. до35 н/д
9 Базакин Матвей Андреевич КОЛИЗЕЙ м 14.08.2009 10-11лет Черненко Г.А. до35 н/д
1 Гаджиев Сабир ОЛИМП м 10.06.2009 10-11лет Ашурлаев Ш.Р. до40 н/д
2 Нефедов Михаил сшор№16 м 14.09.2009 10-11лет Попов В.Н., Нечай А.Н. до40 н/д
3 Котоврасов Михаил м 23.11.2007 10-11лет Глухов В до40 н/д
3 Егоян Арарат Самвелович КОЛИЗЕЙ м 03.08.2008 10-11лет Черненко Г.А. до40 н/д
5 Ноздряков Даниил Евгениевич ГАУ ВО «СШОР» м 31.08.2008 10-11лет Размеров В.С. до40 н/д
1 Егоян Эдгар ОЛИМП м 02.01.2009 10-11лет Ашурлаев Ш.Р. до45 н/д
2 Аблеев Раиль Ринатович ГАУ ВО «СШОР» м 24.01.2008 10-11лет Размеров В.С. до45 н/д
3 Зинуров Данила сшор№16 м 18.11.2007 10-11лет Попов В.Н. до45 н/д
3 Заикин Иван г. Волжский м 17.12.2008 10-11лет Толстов С.В. до45 н/д
5 Котов Егор Сергеевич ГАУ ВО «СШОР» м 16.02.2008 10-11лет Размеров В.С. до45 н/д
5 Кривенко Матвей Витальевич Пантера м 30.03.2009 10-11лет Дорофеева Г.А. до45 н/д
1 Владимиров Максим сшор№16 м 30.03.2008 10-11лет Попов В.Н. св45 б/к
2 Скрыпников Глеб Артемович Ника м 08.09.2009 10-11лет Николаев В,Г, св45 б/к
3 Ахвенайнен Руслан Игоревич Ника м 29.03.2009 10-11лет Николаев В,Г, св45 б/к
3 Увалов Максим Александрович Ника м 18.08.2009 10-11лет Николаев В,Г, св45 б/к
5 Мелентьев Дмитрий ВККС м 25.09.2008 10-11лет Мухараева Э.М. св45
1 Решетняк Игорь Анатольевич МАУ СШ № 3 м 17.04.2006 12-13лет Хен О.И. до40
2 Жук Максим Сергеевич ГАУ ВО «СШОР» м 22.09.2006 12-13лет Размеров В.С. до40 н/д
3 Хацкалов Антон Александрович ГАУ ВО «СШОР» м 14.09.2007 12-13лет Размеров В.С. до40 н/д
3 Муравьев Кирилл г. Волжский м 21.06.2007 12-13лет Толстов С.В. до40 н/д
5 Александров Александр Алексеевич КОЛИЗЕЙ м 28.06.2007 12-13лет Черненко Г.А. до40 н/д
5 Бердиев Бежан ОЛИМП м 04.05.2007 12-13лет Ашурлаев Ш.Р. до40 н/д
7 Безбожнов Артем Анатольевич ГАУ ВО «СШОР» м 18.09.2006 12-13лет Размеров В.С. до40 н/д
7 Галанских Даниил Николаевич Ника м 25.01.2008 12-13лет Николаев В,Г, до40 н/д
9 Залов Салим сшор№16 м 28.10.2006 12-13лет Попов В.Н. до40 б/к
9 Багамаев Саид сшор№16 м 08.08.2007 12-13лет Попов В.Н., Нечай А.Н. до40 б/к
1 Слепужников Руслан ОЛИМП м 12.01.2007 12-13лет Ашурлаев Ш.Р. до45 н/д
2 Бормотов Даниил м 28.07.2007 12-13лет Ашурлаев Ш.Р. до45 н/д
3 Бобичев Роман Дмитриевич ГАУ ВО «СШОР» м 31.10.2006 12-13лет Размеров В.С. до45 н/д
3 Кузнецов Никита Сергеевич Пантера м 09.08.2007 12-13лет Дорофеева Г.А. до45
5 Шеховцов Никита Сергеевич КОЛИЗЕЙ м 05.02.2006 12-13лет Черненко Г.А. до45 н/д
5 Лепилин Дмитрий Андреевич Пантера м 26.04.2007 12-13лет Дорофеева Г.А. до45
7 Кибирев Алексей м 10.07.2007 12-13лет Глухов В до45
1 Беликов Федор сшор№16 м 27.01.2006 12-13лет Попов В.Н. до50
2 Красюков Никита сшор№16 м 21.01.2007 12-13лет Попов В.Н. до50
3 Трошин Добрыня сшор№16 м 07.07.2006 12-13лет Попов В.Н. до50 б/к
место Спортсмены Команда пол Дата рождения возраст. группа Тренер Весовая кат. Квал
1 Лымарев Артём Станиславович КОЛИЗЕЙ м 21.10.2005 12-13лет Черненко Г.А. до55 н/д
2 Лотник Владислав Витальевич МАУ СШ № 3 м 07.04.2007 12-13лет Хен О.И. до55
3 Хайбулин Руслан Рустамович Пантера м 04.06.2006 12-13лет Дорофеева Г.А. до55
3 Шестаков Семен Алексеевич ГАУ ВО «СШОР» м 15.02.2007 12-13лет Размеров В.С. до55 н/д
1 Гаджиев Магомед ОЛИМП м 04.08.2005 14-15лет Ашурлаев Ш.Р. до52 н/д
2 Баронов Никита Валерьевич КОЛИЗЕЙ м 17.04.2005 14-15лет Черненко Г.А. до52 н/д
3 Грищенко Данил Дмитриевич КОЛИЗЕЙ м 08.09.2005 14-15лет Черненко Г.А. до52 н/д
3 Родионов Александр Александрович МАУ СШ № 3 м 19.09.2004 14-15лет Хен О.И. до52
1 Кушлинский Илья Павлович МАУ СШ № 3 м 11.02.2004 14-15лет Хен О.И. до57
2 Колесников Михаил Сергеевич КОЛИЗЕЙ м 18.05.2004 14-15лет Черненко Г.А. до57 н/д
1 Хатаян Мелсик КОЛИЗЕЙ м 08.12.2003 14-15лет Черненко Г.А. до61 н/д
2 Кашкин Иван Александрович Пантера м 28.01.2005 14-15лет Дорофеева Г.А. до63
3 Мариев Никита сшор№16 м 23.03.2005 14-15лет Попов В.Н. до63
3 Арженовский Святослав сшор№16 м 28.10.2004 14-15лет Попов В.Н. до63
5 Маргарян Арен сшор№16 м 23.10.2003 14-15лет Попов В.Н. до63
5 Николаев Владислав Владимирович Ника м 16.01.2004 14-15лет Николаев В,Г, до63 КМС
7 Перегудов Иван сшор№16 м 03.05.2005 14-15лет Попов В.Н. до63
1 Троян Данил Сергеевич КОЛИЗЕЙ м 22.10.2004 14-15лет Черненко Г.А. до70 н/д
2 Венгеров Иван Станиславович КОЛИЗЕЙ м 01.04.2004 14-15лет Черненко Г.А. до70 н/д
1 Федоров Артем ОЛИМП м 20.04.2004 14-15лет Ашурлаев Ш.Р. св70 н/д
2 Ротай Герман ОЛИМП м 21.04.2004 14-15лет Ашурлаев Ш.Р. св70 н/д
1 Туреев Гулям Шухратович КОЛИЗЕЙ м 06.08.2003 16-17лет Черненко Г.А. до61
2 Федорцов иван Вячеславович МАУ СШ № 3 м 25.05.2003 16-17лет Хен О.И. до61
3 Страхов Владислав Владимирович МАУ СШ № 3 м 13.07.2003 16-17лет Хен О.И. до61
3 Маттиев Рустам Алимжанович КОЛИЗЕЙ м 12.05.2003 16-17лет Черненко Г.А. до61
1 Чернышков Игорь Викторович ГАУ ВО «СШОР» м 18.09.2003 16-17лет Размеров В.С. до68
2 Фетисов Александр сшор№16 м 18.03.2002 16-17лет Попов В.Н. до68
3 Юрченко Антон Евгеньевич МАУ СШ № 3 м 06.02.2002 16-17лет Хен О.И. до68
1 Иванов Иван ОЛИМП м 20.07.2003 16-17лет Ашурлаев Ш.Р. св76
2 Шорин Артём сшор№16 м 14.02.2003 16-17лет Попов В.Н. св76
3 Олейников Кирилл сшор№16 м 04.05.2003 16-17лет Попов В.Н. св76
Главный секретарь В.Н. Попов
Главный судья В.А. Варнавский